Неправильные покупки - Что делать, когда два купленных мобильных телефона оказались неисправными и продавец отказывается вернуть деньги?

• г. Городец

Что делать в данной ситуации: Приобрели мобильный телефон он оказался неисправным на следующий день нам поменяли на другой но и он оказался неисправным проверяли в салоне и мы и продавец с администратором, в возврате денежных средств отказывают, что предпринять, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу и жалобу в Роспотребнадзор.

С уважением.