Имеет ли силу повестка на допрос без гербовой печати, если подписка о не выезде дала следователь?

• г. Москва

Вызвали на допрос, в качестве обвиняемого, повестку на руки дал следователь, без гербовой печати, подписка о не выезде-имеет ли силу повестка без печати?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Да имеет силу! Повестка о вызове и не должна быть с гербовой печатью!