Должен ли председатель гаражного кооператива платить налоги с зарплаты.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Да, обязательно должен платить налоги.

C любого дохода необходимо производить оплату налогов, в течении с з/п.

см. ст. 226 НК РФ.

Уважаемый Вячеслав г. Екатеринбург!

Председатель Гаражного кооператива должен будет оплачивать налог с получаемой им зарплаты.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.09.2019 г.

Вячеслав, конечно да. Как и с любого другого дохода. Оснований для освобождения от уплаты налогов в этом случае нет никаких.