Как защитить домашнее имущество от описи приставами в случае долгов мужа по кредитам в ФССП?

• г. Нальчик

С мужем в браке 3 месяца У него долги в ФССП по кредитам. Что можно сделать с домашним имуществом чтоб его не описали приставы? Квартира в соц. найме на мое имя, но прописан там и муж.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас не будет документов, подтверждающих когда и что Вы купили, имущество будет арестовано.