Прорыв трубы в ванной горячего водоснабжения в 2017 году - что делать и кому обратиться?

• г. Благовещенск

Прорвало трубу в ванной комнате горячего водоснабжения в 2017 году, обращались в жэу, сказали нет надобности делать трубу т к нужно сначала отремонтировать болерную, отремонтировали включили воду опять затопили, хорошо домой вовремя пришли, как быть теперь, куда обратиться, чтобы починили трубу не знаю даже, как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменным заявлением в управляющую компанию (в двух экземплярах: один им, второй Вам с отметкой о получении). Если вопрос не решат, пишите жалобу в Жилищную инспекцию, Роспотребнадзор, Прокуратуру и Администрацию Вашего региона.