Утерян паспорт на газовую плиту её не подключают газовщика, что делать?

• г. Салехард

Утерян паспорт на газовую плиту её не подключают газовщаки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в вышестоящую инстанцию, в прокурату и т.д.Они не имеют право по этому основанию не подключать плиту.

Не забывайте, что часть налогов можно вернуть. Но этим надо заниматься.

Кормильцам России

Жителям Урала и Сибири

Повезло.

У них есть Профессионал+

Налоговые споры http://profplusnalog.ru/

Полезные новости о здоровье Подробнее ➤