Мы давно купили газовую плиту марки горение но там не было паспорта, а теперь с нас требую газовщики его. Что делать?

• г. Липецк

Мы давно купили газовую плиту марки горение но там не было паспорта, а теперь с нас требую газовщики его. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо менять плиту.

Паспорт должен быть обязательно, в нем делаются отметки, а так же указывается срок рабочего состояния плиты.