Покупатель не поставил машину на учет и не заплатил налоги - что делать?

• г. Москва

Продал машину. Получил налоги за три года, т.к. покупатель машину на учет не ставил. В рославле и смоленске суд проиграл. Обл.суд порекомендовал написать иск об неосновательном обогащении. Ст.1102-1107 гк.рф.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с материалами дела.

Здравствуйте Константин, вам правильно рекомендовали, иного пути у вас нет.

Надо смотреть материалы дела, судебные акты. Возможно, Вам дали и верный совет...

Совет вам дали правильный. Но для начала нужно встретиться, чтобы проконсультироваться лично.