Примерное возражение на иск о неосновательном обогащении в отношении фирмы по коммерческому найму жилья, прописанного на ребенка Н\\Л

• г. Мурманск

Примерное возражение на иск фирмы об неосновательном обогащении по жилью по коммерческому найму. В квартире прописан только ребенок Н\Л. Эту квартиру снимает фирма у администрации по коммерческому найму. В данный момент подали в суд на обогащение матери, которая проживает с ребенком без регистрации, как представитель своего ребенка по 1102, 1107 ст. ГК.

Ответы на вопрос (1):

Примерное возражение будет выглядеть так: "Возражаю против удовлетворения исковых требований".

А вот более содержательное возражение можно составить только видя сам иск, и лучше это доверить специалисту, а не пытаться делать это самой.