Смарт Кредит - Незаплаченный займ и заявление в полицию - что делать?

• г. Биробиджан

Брала займ в смарт кредит 5 тыс, а заплатить во время не смогла, они на меня написали заявления в полицию, и мне позвонил номер и сказал что с полиции звонят, и сказали что бы я приехала в полицию, имеют ли права они писать на меня заявления в полицию, и вызывать меня по телефону и без повестки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вам нужно дать объяснения.