Социальная поддержка в погашении ипотечного кредита для граждан-инвалидов 3 группы - роль субсидии и другие меры

• г. Краснодар

Оказываются, ли содействие в предоставлении субсидии в рамках господдержки о возможности полного или частичного погашения обязательств по ипотечному жилищному кредиту гражданина (супруги, инвалиды 3 группы.) Какие меры социальной поддержки предоставляется данной категории граждан в погашении ипотечного кредита?

Ответы на вопрос (2):

Пока постановления правительства РФ по данному поводу не имеется, есть только закон.

Постановлением Правительства РФ от 20.04.2015 г №373