Изменение реквизитов для оплаты - какие документы требуются для подтверждения новых реквизитов в юркомпании?

• г. Пенза

Обратился в юр компанию для возврата страховок по кредиту, заключили договор, в котором указаны реквизиты для оплаты, сейчас наступил момент оплаты и мне сказали, что реквизиты изменились, мне их отправили в ватсапе, а документально это никак не подтверждено. Говорят, что посто оплатите и мы прикрепим чек к договору. Форма организации у них ИП, сейчас реогрганизовываются в ООО, общался я с человеком на которого данное ИП не зарегистрировано. Какой документ или дополнение к договору у них потребовать для оплаты по новым реквизитам?

Ответы на вопрос (3):

Все дополнения к договору только в письменном виде, судя по всему это мошенники.

Здравствуйте.

Нужно заключить дополнительное соглашение ст.450 ГК РФ.

Ув. Михаил, действительно странная ситуация. Вообще лучше сначала внести изменения в договор на оказание услуг, а только потом оплачивать. Обращаю Ваше внимание, если с момента оплаты страховой премии прошло 14 дней, то страховку не вернете.