Нужно ли откладывать судебный процесс при беременности на 7 месяце, когда есть простуда? Вопрос с выпиской через суд и отсутствием собственности на дом.

• г. Иркутск

Можно ли отложить процесс при беременности (7 мес) простыла орви. Вчера была у терапевта. Я ответчик. Мама хочет меня выписать через суд хотя дом ни в чьей собственности.

Ответы на вопрос (1):

Можете ходатайствовать о приостановке гражданского дела желательно лечь в больницу. Понравился ответ ставьте лайк.