Требуется копия характеристики при поступлении на службу в полицию - что делать?

• г. Москва

Хотел узнать иду на службу в полицию до этого служил по контракту, не обходимо копии послужного списка и характеристику! Послужной список дали а копию характеристики не выдают сказал что с этим делать правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Отдел кадров куда вы устраиваетесь должен сделать запрос в военный комиссариат, где вышлют с сопроводительным письмом вашу характеристику и справку объективку.

Запросите характеристику - напишите заявление зарегистрируйте в канцелярии или отправьте по почте с описью, документы вам обязаны предоставить в течении трёх рабочих дней.