Вопрос о получении жилья после выписки с квартиры по договору социального найма

• г. Костомукша

Муж в/сл получил квартиру по договору социального найма в 2009 году на себя и членов семьи (жену в/сл и двоих детей), в 2012 году развелись, в 2017 году я с несовершеннолетним ребенком выписалась с квартиры, т.к. перевелась на новое место службы. Положено ли мне получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Да, положено, т.к. он получал жилье, учитывая семью в составе с Вами.

Вам необходимо ознакомиться с договором социального найма.