Отказ нотариуса в заверении протокола при переизбрании председателя СНТ - что делать?

• г. Воронеж

При переизбрании председателя СНТ я оформил протокол рукописным текстом, нотариус отказался заверять, объяснив тем, что надо отпечатать и оформить согласно ст.9.1 ГК РФ.В ГК РФ раздел 1 ст.9 ничего я не нашел.

Меня неправильно проинформировали?

Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, потребуйте от нотариуса отказ в письменной форме, тогда вы можете обжаловать отказ в суде.