Изменение уставного капитала ООО в 2009 году - ошибка или несоответствие в сведениях?

• г. Санкт-Петербург

Уставный капитал ООО был установлен в 2005 году в размере 8400 руб. Об этом есть сведения в егрюл. Но в уставе от 2009 года УК - 10000 руб. Где допущена ошибка и как ее исправить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра. Очень просто. Путем внесения изменения в выписку. Нужно заполнить специальную форму, образцы заполнения есть в налоговой. Заполняется на специальной программе, которую можно скчать на сайте налог. Ру.

Всего доброго.