Дается ли справка о неполном окончание колледжа. Если уходишь после второго курса?

• г. Санкт-Петербург

Даеться ли справка о неполном окончание колледжа. Если уходишь после второго курса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность (ч. 12 ст. 60 ФЗ "Об образовании в РФ").