Сколько дней гражданину РК можно проживать в Грузии после въезда из России? Требуется ли дополнительная документация?

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста я гражданин РК,приехал в Грузии из РК через границы РФ.сколько дней я могу жить в Грузии? На границе РФ,когда заполнял миграционку сказали 90 дней, или какие то ещё документы надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сроки указаны в ст.5 ФЗ № 115.