Путешествие из Крыма в Украину с украинским паспортом с крымской пропиской и просроченным фото - Пересечение границы с русскими пограничниками

• г. Симферополь

Могу ли я выехать из Крыма в Украину по укр паспорту с крымской пропиской и просроченным фото? Выпустят ли меня русские пограничники.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Российская таможня Вас выпустит однако если паспорт получен в Крыму после 2014 года, то по Украинскому законодательству он является недействительным.

Тоесть пересекать русскую границу по украинскому просроченному паспарту?

Ответил Вам в личные сообщения.