Бывшая жена мужа хочет лишить меня права собственности на дом, ссылаясь на его увеличение в площади

• г. Барнаул

Дом принадлежит мне по дарственной 2 года, бывшая жена моего покойного мужа совместно с адвокатом хотят лишить меня права собственности, обосновывая это тем, что дом на момент дарения был увеличен в площади. Т. Е. Был совершён пристрой. В данный момент наложено обременение на принадлежащее мне Имущество, есть попытки вторгнуться на мою территорию,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Полина. Вам необходимо обратиться к юристу для представления Ваших интересов в суде. По интернету Вы этот вопрос не решите.