Что делать, если брату забрали права за пьянку, но прошло три месяца и нет никаких действий по этому вопросу?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У брата забрали права за пьянку. Прошло три месяца. До сих пор нет ни уведомления, ни повестки в суд, никаких действий по этому вопросу. Находился на личном автомобиле. Прописка иногородняя.

Как быть в создавшейся ситуации? Как вернуть права? Где узнать о принятых действиях о созданном мною правонарушении?

Ответы на вопрос (1):

идите в тот отдел гибдд который отобрал права ищите сначала концы.