Ограничение прав отца - возможность подписания бумаги на отказ от прививки в детском саду

• г. Лянтор

Воспитательница в детском саду мне как отцу запрещает подписать бумагу на отказ от прививки. Разрешает подписывать только жене. Права ли она?

Ответы на вопрос (2):

Нет, она не права,

[quote][/quote] п.1 ст. 61 СК РФ Равенство прав и обязанностей родителей

1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Воспитательница здесь неправа Вы согласно ст 64 СК РФ являетесь точно таким же законным представителем своего ребенка как и его мать У вас абсолютно одинаковые права в отношении ребенка.