Как справиться с проблемой задолженности, когда нет средств на прожиточный минимум для семьи с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как можно решить проблему, из-за взыскания задолженности. Не остается средств к существованию, менее прожиточного минимума в регионе, в сумье 2-е не совершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нужно подавать (все зависит от конкретного дела) и изменять порядок взыскания.

Не забывайте, что часть налогов можно вернуть. Но этим надо заниматься.

Кормильцам России

Жителям Урала и Сибири

Повезло.

У них есть Профессионал+

Налоговые споры http://profplusnalog.ru/

Полезные новости о здоровье zen.yandex.ru