Как достичь возврата долга и продажи автомобиля через судебное решение и приставов?

• г. Воронеж

Человек должен мне денег, по решению суда пристав при этом взыскивает 25 процентов с него (так как 25 у него еще и алименты оказывается). Есть автомобиль как мне добится того чтоб помимо взыскания денег с зарплаты был арестован и продан автомобиль и вернули мне деньги я немогу ждать 2-3 года пока мне выплатит с предполагаемой зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Требовать от пристава наложения ареста на имущество должника, на бездействие пристава писать жалобу старшему судебному приставу.