Врач терапевт из Таджикистана готов работать в Хабаровском крае по программе переселения

• г. Дусти

Я Джураев Шерали Тагаевич врач терапевт одной из посёлька Республика Таджикистан хочу по программа переселение работать в теретории Российский Федерации на Хабаровские край, мне без некаких проблема примить работать на свой специальностям.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подтвердить диплом, если он получен не на территории России, потом работодатель (больница) оформят Вам разрешение на работу в России.