В военном билете стоит отметка отличник см и ВМФ заверения печатью могу получить ветеран труда?

• г. Адыгейск

В военом билете стоит отметка отличник см и ВМФ заверения печатью могу получить ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Судебная практика такова, что указанные знаки не признаются ведомственными знаками отличия в труде и не дают право на присвоение звания "Ветеран труда"