Необходимо представить аргументы о невозможности полного погашения долга по ЖКХ в суде

• г. Ставрополь

На меня подали в суд за долги по жкх, но я не являюсь злосным не плательщиком, плачу ежемесечно сколько могу. Два года назад потерял работу, сейчас живу случайными зароботками, жена медик соответственно зарплата бюджетная которой хватает только на ипатеку, двое дитей. Какме можно привести аргументы судье чтобы погошать долг позволили частями в течении нескольких месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте возвражение на исковые требования.

У вас будет возможность после вынесения решения суда подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.

Рассрочка исполнения решения суда значит, что требования, содержащиеся в исполнительном листе, будут исполняться частями, поэтапно, в сроки, установленные судом.

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с исковыми требованиями и подготовить обоснованное возражение.