Обращение к Сбербанку в суд по факту несанкционированного списания денег с дебетовой карты

• г. Липецк

Дебетовая карта открыта в ПАО Сбербанк Липецкого филиала №8593/019. С карты не санкционированно списаны деньги. Обращаться с иском к Сбербанку в суд общей юрисдикции по месту нахождения филиала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да по месту заключения договора (открытия карты)