Необходимость изменения договора об оплате учебы при смене фамилии после замужества

• г. Уфа

Вышла замуж, сменила фамилию, учусь в университете на платном, и договор за оплату учёбы так же на старой фамилии, надо ли поменять договор?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, можете внести в договор изменения, обратившись в образовательное учреждение с заявлением.

Обязательно ли это делать?

Добрый день!

В случае смены фамилии, достаточно предъявить документ, подтверждающий данный факт (свидетельство о заключении брака)