Прострелили стекла в автомобиле. Как оценить ущерб, и сколько стоит эта услуга.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

В оценочную организацию нужно обращаться.

Здравствуйте! Вызовите оценщика и обязательно вторую сторону (если знаете кто это сделал). Стоимость узнаете у них.

Добрый день. Для начала необходимо вызвать сотрудников полиции на место происшествия, они составят протокол, что будет являться доказательством причинения ущерба определенными или неопределенными лицами. Для оценки размера ущерба необходимо делать экспертизу, стоимость в каждом городе и у каждого эксперта разная, поищите в интернете.