Государственная помощь безнадежно ожидающему квартиру ребенку-сироте без жилья

• г. Уфа

Ребенок - сирота стоит на очереди на квартиру, когда очередь подойдет не известно, а в данный момент ребенку негде жить, как может государство помочь.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, ребенку сколько лет? Если стоит на очереди, стоит обратиться в прокуратуру, чтобы помогли с иском в суд о предоставлении жилья. У нас в регионе так многие получили.