Мужу выдан временный паспорт, а его военный билет будет достаточен для посадки на вахту?

• г. Йошкар-Ола

Моему мужу дали временный паспорт так как паспорт отдали менять а действительны он с 29 августа по 29 сентября а ему ехать на вахту 29 30 сентября посадят ли его по военному билету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До отъезда на вахту Вашему мужу нужно продлить срок действия временного удостоверения, либо получить новый паспорт, если он будет готов к тому времени. Иначе будет наложен административный штраф за отсутствие документа удостоверяющего личность - паспорта. Военный билет не является документом удостоверяющим личность.