Как поступить, если есть просрочка в МФО на 10 дней, необходимо выплатить, но находишься на больничном и не получаешь согласия через звонки?

• г. Москва

Есть просрочка в Мфо 10 дней. Не могу выплатить потому что нахожусь на больничном. Звонками задавил. Не чего не хотят слышать. Подскажите как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего не поделаете. Главное добровольно ничего не платить.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

Подробнее ➤

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.