Мать-одиночка с 6 детьми ищет помощь по заселению в заброшенный дом в качестве временного жилья

• г. Нальчик

Я разведена живу с 6 детьми на съемной квартире, я нашла заброшенный дом куда мне обратиться что бы мне разрешили туда заселится, хотя бы временно пока как то не обрету свое жилье?

Ответы на вопрос (2):

Ну для начала надо знать чей это дом.

К собственнику дома нужно обращаться. Узнать кто собственник можно, получив выписку из ЕГРН. Обращаться для этого надо в многофункциональный центр.