Куда обратиться, если сыну-риэлтору не заплатили за 2 месяца работы, несмотря на существующий договор?

• г. Иркутск

Сын подрабатывал риэлтором 2 месяца и за этот период ему денег не заплатили. Куда начинать обращаться для решения вопроса? Добровольно уже не получается ("завтраками" кормят уже новый месяц). Договор говорит есть.

Ответы на вопрос (1):

А что написано договоре? Какая зарплата написана договоре, такую и можно отсудить, но вначале пусть подаст руководителю агенства претензию, поскольку этот вопрос может быть решен по взаимному согласованию сторон (внесудебным порядком).