Сын 17 лет проиграл в ставках на спорт, он воспользовался чужим аккаунтом, возможно ли вернуть.
• г. Владивосток
Сын 17 лет проиграл в ставках на спорт, он воспользовался чужим акаунтом, возможно ли вернуть.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Что вернуть? Проигранные деньги? Нет. Еще и за пользование чужим аккаунтом его надо наказать. До 18 лет смотреть родители за детьми должны и обязаны.
Спросить20.09.2019, 19:44,
г. Ростов-на-Дону
Нет, к сожалению, ничего невозможно вернуть.