Как вернуть объект и расторгнуть договор при наличии технических несоответствий и непередаче денег покупателю, зарегистрированного в Росреестре?

• г. Уфа

В Росреестре зарегистрирован договор купли недвижимости, однако деньги не переданы покупателю. Обнаружены существенные технические несоответствия фактическим данным объекта. Как вернуть объект и расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Соглашение о расторжении подписать и подать в Росреестр. Если же одна из сторон не согласна, обращаться в суд.