Возможно ли возвратить деньги после расторжения договора об учебе в вузе?

• г. Салехард

Скажите, пожалуйста, я заключила договор с вузом об оказании платной услуги и заплатила за учёбу 60% от общей стоимости. Поступила, отучилась 3 недели, теперь решила забрать документы с вуза и расторгнуть договор, обязан ли вуз вернуть мне деньги?

Ответы на вопрос (2):

Частично обязан. Имеет право вычесть за оказанные услуги и связанные с этим расходы. Такой вычет они должны обосновать калькуляцией.

Да, Вам обязаны вернуть средства за тот период, за который не были предоставлены услуги по договору.