Судебным исполнителем по долгу моего отца было описано наше с мужем имущество - документы на бытовую технику мы предоставили

• г. Волгоград

Судебным исполнителем по долгу моего отца было описано наше с мужем имущество - документы на бытовую технику мы предоставили - мы проживаем в одном доме но ведем разное хозяйство, по какой статье я могу обратиться в суд с иском об освобождении имущества от ареста. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

На основании ст. 442 и 441 ГПК РФ.