Как правильно оформить документы на автомобиль с поддельными птс и стс и поставить его на учет?

• г. Кемерово

Купил авто ездил по регистрации прежнего владельца. Остановили гаишники заподозрили что он двойник отправили на экспертизу и оказалось что птс и стс поддельные а номера агрегатов соответствуют заводу изготовителю. Не в угоне. Как мне сделать документы закнно и пставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получается, что Ваш авто двойник. Что касается постановки на учет - ни как.