Как бороться с ошибками при проверке электрического счетчика и неправильным приписыванием долга за нарушения к неправильному адресу?

• г. Ростов-на-Дону

Если проверка электрического счетчика производилась по адресу Борковского 57 и нашли нарушения, а долг за нарушение приписали к Борковского 59 тк ранее дом был на 57 номер. Якобы не предоставили изменения номера дома, хотя квитанции приходят на 59 дом. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

В чём Вы видите борьбу? Идите в администрацию и возьмите постановление о перенумерации домов.