Сын студент медвуза, перевели на коммерческий, имеет и жди венца пяти месяцев, могут призвать?
• г. Учалы
Сын студент медВуза, перевели на коммерческий, имеет и жди венца пяти месяцев, могут призвать?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Если он учится очено, то должны предоставить отсрочку. И что значит иждивенца, он что ребёнка воспитывает без матери.