Дочь хочет представить документы в суд вместо отца и адвоката, - возможно ли это?

• г. Мурманск

Отец в больнице, на заседание суда ходит адвокат. На данный момент необходимо предоставить в суд секретарю кое-какие документы, но ни отец, ни адвокат не могут явиться. Могу ли это сделать я, дочь.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете исполнить функции курьера.

Здравствуйте.

Вы можете только передать документы. А вот адвокат может ходатайствовать об отложении дела и, соответственно, также представить документы позже.