Неполученный ответ на вопрос о переносе выходного дня при праздничном дне в отпуске

• г. Москва

Ув.Косов С.А вы не ответили на вопрос. Выходные дни входят в календарные дни отпуска, а праздничные нет. Я спрашивала переносится ли день отдыха, если праздничный день пришелся на выходной. С оплатой все ясно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Ответ на Ваш вопрос содержится в:

"Статья 112. Нерабочие праздничные дни

... При совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день".

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.