Отец отказывается платить алименты на несовершеннолетнего ребёнка ссылаясь что он не от него что делать?

• г. Нальчик

Отец отказывается платить алементы на несовершеннолетнего ребёнка ссылаясь что он не от него что делать?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте алименты в принудительном порядке через службу судебных приставов.

Приветствую Вас.

В суд уже обращались?

Если есть судебный приказ или решение суда о взыскании алиментов, нужно подать документы в службу судебных приставов.