Как наказать бывшего мужа за неуплату алиментов и что делать в данной ситуации - советы и возможности

• г. Владикавказ

У бывшего мужа имеется большой долг по алиментам и неустойка, которые он не погашает. Приставы бездействуют. Подскажите какое предусмотрено законодательством наказание и что мне можно предпринять?

Заранее благодарю Вас!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить жалобы в прокуратуру и начальнику ОСП о бездействии судебного пристава.