Является ли брак, зарегистрированный в России с гражданином Швеции действительным в Швеции?

• г. Сыктывкар

Является ли брак, зарегистрированный в России с гражданином Швеции действительным в Швеции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Для ответа на данный вопрос необходимо детально изучать законодательство Швеции. Для получения подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.