Опытный педагог с профессиональной переподготовкой и многолетним стажем работы ищет возможность работы в детском саду

• г. Уфа

Я прошла профессиональную переподготовку. "Педагогическое образование: изобразительное и декоративно-прикладное искусство в организациях дошкольного и дополнительного образования" могу ли я устроиться в детский сад. Я работаю в Дом пионеров и школьников стаж работы 23 лет. педагог дополнительного образования. По профессии художник оформительских работ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

У Вас нет педагогического образования в целом. Только узкая специализация - изобразительное искусство.

В детский сад, ну только если помощником воспитателя.

Желаю Вам удачи и всех благ!