Развод после получения материнского капитала - влияние на долю бывшего мужа при приобретении квартиры.

• г. Ульяновск

Мат капитал был получен в браке. Потом был развод. Сейчас хотим приобрести квартиру используя мат капитал. Будет ли бывший муж иметь хоть какую-то долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Не долю в квартире мы будете распределять самостоятельно на себя и своих детей, муж никаких прав на приобретаемую квартиру имеетт не будет.